воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Открытка ко Дню Матери

И снова здравствуйте! Сегодня очень волнительный день для этого блога. Ведь именно этим постом я первый раз поучаствую в заданиях челлендж блогов. Да, я очень стесняюсь, потому что я очень критична к своим работам, т.е. они мне всегда будут казаться недостаточно хорошими для того, чтобы целенаправленно кому-то их показывать, да еще профессионалам. Ну и. конечно же, мне еще учиться и учиться... В общем, поехали.

Такой открытка была до маленькой переделки. Мне более сведущие девочки посоветовали изменить надпись, с чем я согласилась. Хоть надпись про пуговки очень хороша, сюда просится что-то более нежное. Поэтому решено было вставить надпись, распечатанную на кальке.

Мне было очень интересно потом осознать, что скрапбумаги здесь вообще нет)))  Зато есть картинка с женщиной, благодаря которой попадаю в тему задания Арт Клуба UA с обязательным элементом - женщина. Ну и плюс к этому, открыточка для мамы, а она главная женщина в моей жизни)))
И именно поэтому открытка поучаствует в еще одном задании, теперь уже от Вензелика в задании "До дня матері". (а вот их магазин)
Фух, ну вроде бы правильно сделала все с баннерами (я так переживаю, уж простите). 
Также хочу предложить полюбоваться цветочками, сделала сама, они мне такие нежные, прямо загляденье. А подсмотрела я их тут.  Очень понравилось видеть, как из твоих рук выходит такая красота, это завораживает. И это вообще с простыми в изготовлении цветочками! А представляю, какой кайф  у меня будет, когда какой-нибудь сложный и потрясающий цветок научусь делать! Ну, ближе к делу: 

С этими цветочками попрошусь в Арт-клуб "Viva la vista" в их задание с самодельными цветами 



Спасибо за ваше внимание, пусть мир будет в вашем доме!
P.S. Если где-то не соблюла правила блогов, уж извините новичка, исправьте, а я скорректирую. 

6 комментариев:

  1. Очень хорошенькая открыточка, замечательные цветочки) Спасибо от viva la vista!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка просто чудесная - нежная и добрая. Цветы - всыше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  3. Оооочень хорошая работа! Так нежно, с такою любовью. Да ещё и не просто так. Обязательно участвуй в заданиях и всё прийдёт с опытом! Это просто супер, что решилась на это дело. Сердечное спасибо от ArtClub UA!
    PS: если не обидишься.... советну: фон для фото лучше брать светлый или самой в ФШ высветлять, так работы будут лучше восприниматься. Фоткай не против солнца, а наоборот. И первая надпись по моему сугубо личному мнению хоть и меньше подходит по смыслу, но по стилю однозначно более выгодно смотрится, там и завиточки с фоновыми дружат :))
    Но, повторюсь, работа просто шик. По сравнению с моими первыми (ну, с которыми я принимала участие в челленджах) открытками - небо и земля. Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, что посмотрели, что оценили и откомментировали! А за советы три спасибо! Абсолютно согласна по всем замечаниям, вот уж действительно, нужен взгляд со стороны. Сейчас прямо вижу эти недочеты с фотографированием. А за надпись сейчас согласна, первая и по цвету и по завиткам подходила больше, но фраза немного не та была... Не было сил ждать что-то нужное из магазина))) И спасибо большущее за комплимент!

      Удалить
    2. Фух, ;)))))))))) пожалуйста!

      Удалить