понедельник, 25 мая 2015 г.

Винтажная открытка

И снова здравствуйте! Хочу показать открытку, которую сделала за два дня. Для меня это рекорд. Может, оно бы и быстрее получалось, но полугодовалый ребятенок требует внимания тоже))) Также эта открытка примечательна тем, что сделана практически на заказ. Это первая! Любимая подруга, которой нравятся мои работы, попросила для ее мамы сделать открытку в стиле винтаж и чтобы была похоже на ту, "кофейно-шоколадную". Естественно, я взяла ту же бумагу из набора украинского дизайнера Татьяны Синицы "Винтаж". И эта реклама абсолютно безвозмездна, потому как мне просто нравится ее бумага))) Почему почти на заказ? Ну потому что денег брать, естественно, не буду, любимая, как-никак, подружка)))
Фотоаппарат еще не вернулся, поэтому фото оставляют желать лучшего, а перефотографировать уже не получится, так что прошу прощения за качество.
Оцениваем:

Все цветы делала сама, и даже три цветка, среди которых и самая большая роза, покрасила дистресс-чернилами. Я понимаю, что это просто, но я же это в первый раз делала! Я горжусь, можно сказать)))) 




Ну и немного самобичевания. Конечно, не "пятерочка", но буду ждать оценки от "заказчицы", ее мнение в этот раз будет важнее моего)))
Эта работа подпадает под много заданий (я старалась))))
Также в первый раз пыталась работать по скетчу, у Киевского скрапклуба красивенный:
Не знаю, насколько получилось, потому как надписи пришлось другое место найти, но я ведь сохранила ту горизонталь, так ведь?

Блог I love Scrap  дал задание "Винтаж":

В Savushka.Scrap  отличное задание, благодаря которому главный цветок открытки - роза:
Еще недавно нашла еще один интересный блог - Evolution-Scrap, и там супер-задание "Нескраповый элемент". У меня в правом верхнем углу такая штучка, простите, я напрочь забыла, как она называется. У нее семечки есть и пахнет как приятное лекарство. Кто знает - отзовись))): 

Мдааа, невнимательность - мое второе имя, сроки-то по последнему заданию прошли! Ну да ладно, эта штучка все равно свою изюминку дала, открыточка пахнуть будет.

Фух, вроде все, теперь бы не забыть в линки позаписываться. Однако, времени блоговедение занимает не мало! Кстати, очень помогли мне эти задания с вдохновением. Кто заглянул, пишите, комментируйте обязательно. Мне важно мнение каждого, ведь только так можно чему-то новому научиться.
Спасибо за ваше внимание и пусть мир будет в вашем доме!






12 комментариев:

  1. Интересная работа! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, твои розы бесподобны! Штучка называется бадьян, пахнет анисом:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, оказывается, я не только забыла, я и не знала, что он так называется)))

      Удалить
  3. Мне так нравятся твои искренние и живые посты!!! Приятно читать! И, конечно же, работы с отличным потенциалом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера! Ты мне просто надежду даешь, что все у меня получится!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. Кто-то, помнится, сказал, что напоминает шоколадку и вызывает желание ее скушать. Я согласна))) отличная работа. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милый винтаж получился) Шоколадный и уютный)
    Спасибо, что творите с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
  6. красивая работа! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю винтаж... розы прекрасны! Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить