пятница, 29 мая 2015 г.

Детская открыточка в мятных тонах

           И снова здравствуйте! Как у вас дела? Я вот тут за два дня столько интересного нашла в блогах, столько прочитала, столько теперь хочется сделать, поменять, исправить... Аж дух захватывает.
           Во-первых, нашла прошлогодний онлайн-тренинг у Тани Дудкиной "Я могу все!". Как же я жалею, что я в то время еще не занималась скрапом и не приняла участие в таком замечательном деле... Но сейчас просто все не перечитать, потому оставляю здесь эту ссылку на Танин первый пост из этого тренинга, надеюсь, буду возвращаться к нему.
           Во-вторых, спасибо Елене Машкиной за наводку, Yolka организовала замечательную вещь - Скрап-поддержку. Ну прямо очень вовремя для меня. Там можно оставлять свою ссылку на пост, который хочется, чтобы поддержали. И есть такая же тема для тех, кто хочет критики. Боюсь, я не удержусь, и буду писать свои ссылки и туда и туда((( Потому как борются во мне два скрапера: первый - неуверенный, сомневающийся и стесняющийся, которому необходима поддержка, и второй - такой же неуверенный, но который не верит в просто слова поддержки, как для всех, ему надо такой комплимент сделать, с которым он согласится, а в позитивные отклики типа "симпатично, давай, у тебя все получится" не верит вообще. Если не "Ах!", то никак((( Вот какой перфекционизм недоделанный вылазит у этого второго. Вот ему в тему критики у Yolkи и надо. Фух, запутанно немного получилось, но это от волнения, наверное.
Посему, девочки, кто по доброте душевной решил зайти ко мне и прокомментировать - просто огромное спасибо! Я начинающий скрапер и критика мне просто необходима! Я подумала-подумала и решила пока записаться в поддержку, а то недостатки в этой работе вижу и так(((
        Теперь об открытке. Была я в гостях недавно у одноклассницы, у нее сыну как раз недавно исполнился годик. Мы с ней собирались с детьми погулять возле Днепра, недалеко от ее дома. Но пошел дождь, мне с моим сыном пришлось зайти сразу к ней. Ну то есть не собиралась я к ним в гости! Мы попили чая с тортиком, который как раз остался с Дня Рождения ее Тимки. Я, получается, пришла с пустыми руками, а она, моя подруга-одноклассница, почему-то додумалась подарить моему сыну игрушку! А почему я не додумалась? Где моя дальновидность? Никогда, наверное, я ее не найду((( Поэтому, вернувшись домой, начала придумывать. Вот и напридумывала:

Все цветы сама, такие розочки первый раз делала. Ох, нравятся они мне.
Итак, открытка сделана по скетчу Скрапбурга
С цветом набора этой бумаги от Татьяны Синицы у меня давняя любовь, и благодаря ему попадаю в задание Чердачка тетушки Совы


Открытка детская для детки, так что, Вензелик. принимайте ( вот их магазин):
 Ребеночек на картинке спит с игрушкой, а значит, принимаем участие в задании Idea-Sib.ru "Спят усталые игрушки" (прямо буквально получилось)))

Спасибо за такие чудесные задания!

Я прямо аж волнуюсь... Забегайте в гости почаще, а?
Спасибо за ваше внимание и пусть мир будет в вашем доме!






23 комментария:

  1. Красивая открытка, мятные розочки шикарны!!!
    Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с нами. Скрапбург.

    ОтветитьУдалить
  2. Приятная цветовая гамма! Розочки хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, привет и добро пожаловать в Скрап-поддержку! Сразу скажу, что некоторые девочки так и записались сразу и на советы, и на комплименты)) и ничего плохого в этом не вижу, так что не стесняйся вписываться в критику тоже, если считаешь, что тебе это нужно :)
    Теперь про открытку) Получилось прекрасно! Особенно учитывая, что в скрапе ты недавно (вижу, что блогу два месяца?) Мне в мои 2 месяца в скрапе такое чувство цвета, как у тебя :) Получилось очень нежно и трогательно! И я уверена, что в жизни она еще лучше, чем на фото! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Огромная благодарность Вам за такое начинание, большущее благодарю за комментарий, ну и просто сердечное спасибо за поддержку и комплимент! Да, я только-только влюбилась в скрапбукинг, и теперь им болею, так хочется всего-всего, и слова одобрения действительно нужны. Хотя бы для того, чтобы самой знать, что это кому-то нравится, кого-то цепляет. А то творишь-творишь, родственникам в любом случае нравится, а хочется взгляд со стороны.

      Удалить
  4. Во-первых, хочу сказать спасибо за такой искренний и живой пост. За то, что не побоялась поделиться своими эмоциями, страхами и сомнениями. Я прям почувствовала тебя по этому посту и ты сразу стала мне немножко ближе!!! Продолжай также писать! Круто
    Во вторых, какая ты умница, открытка получилась необычайно нежная, в самых трендовых цветах и при этом в классической манере. Еще и цветочки сама сделала! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо Вам за такие теплые слова. Вы умудрились сделать комплименты именно тем вещам, которые мне важны! Это не каждому дано, между прочим, так чувствовать. Спасибо отдельное за то, что отметили сам текст)

      Удалить
  5. Настенька! Открытка потрясающая! Розочки шикарные! Я очень ценю рукодельные цветы!! Скетч наш очень хорошо прочтен! Но! можно сказать? После очень интересного текста, у меня болят глаза ((( правда, может все же стоит поменять цвет букв на черный? очень неудобно читать ((( Мои замечания, совершенно не касаются работы! Работа великолепная! Спасибо что творишь с блогом "Скрапбург"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же здорово, что дизайнеры блогов все-таки комментируют работу, да еще и так детально! Спасибо, Яночка! И все, Ваше замечание на счет текста пусть буде последним для меня. В ближайшее время займусь обустройством блога. Спасибо еще раз!

      Удалить
    2. Оценено!!!! На пятерочку!!!!! Спасибо за беспокойство о наших глазках ;) Удачи в творчестве!!! Еще увидимся ;)

      Удалить
  6. Очень милая открытка! Цветочки, действительно, отличнейшие! И пост получился такой....живой, искренний... Удачи, творческих свершений и побед)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова! На душе так хорошо стало...

      Удалить
  7. Я тоже от СкрапПоддержки!)
    Такая милая, нежная и даже трогательная открытка! Чистые цвета, интересные детали! А самодельные цветы - вообще просто супер! Завидую вашему терпению и тщательности! Очень красивые цветы и открыточка в целом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий и поддержку! Не люблю делать а цветы, люблю, когда у меня они есть уже сделанные и осознавать, что эту красоту я сделала сама)))

      Удалить
  8. Очень трогательная открытка! Сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка необычайно нежная) От цветов я в полном восторге!! Сама люблю их делать)) Очень рада, что наш скетч помог сотворить такую красоту! Скрапбург-город творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уж точно, Скрапбург-город творчества)) Его название просто обязывает))) Спасибо за оценку и такой интересный и доступный для меня как новичка скетч!

      Удалить
  10. Настя, очень милая открыточка! Цветочки - прелесть! Спасибо за участие от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне уже кажется, что действительно открытка не плоха (ну я очень критична к себе), раз несколько дизайнеров Скрапбурга отметили))) это так приятно, спасибо!!!

      Удалить
  11. Какая милая открыточка, чудо как хороша! Спасибо от IDEA-SIB

    ОтветитьУдалить