воскресенье, 30 августа 2015 г.

Первая мужская

И снова здравствуйте! У меня прорыв - получилась открытка для мужчины! При том на одном дыхании. Ой, ну это вы, конечно, скажите, получилась ли)))



Открытка для очень давнего и хорошего друга, а теперь крестного моего сына. Он позвонил, что приезжает, поэтому быстро взялась за дело. Я уверена, ему очень понравится, тут каждая мелочь что-то значит. Ну, для интересующихся могу вкратце рассказать. Друг этот хоть и молодой и как младший брат мне (хе-хе) - крупный бизнесмен, поэтому именно такая стилистика. Хочется мне показать, что я принимаю его таким взрослым и состоявшимся)) Ретро-автомобиль - понятно - показатель роскоши. Часы показывают, что время не стоит на месте, надо успевать... Шестеренки - этот человек всегда в движении. Принт газеты на бумаге - мое пожелание успеха, известности. Ключики - что все в его в руках, все ключи от счастья. Ну и стрелка - вверх, только вверх!

А надпись-то, надпись))) Я аж засмеялась, когда нашла ее у себя вчера. Вот совсем в тему, ему очень понравится)))) Мужчины такие мужчины.
Ну и вид сзади

Делала по отличному и стильному скетчу от блога "Храни воспоминания"

Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме! 




4 комментария:

  1. Ох получилось! Очень стильно! Она настоящая мужская! Молодчина! Отличная работа.

    ОтветитьУдалить
  2. Стильная открыточка! Да, мужская-мужская!

    ОтветитьУдалить