среда, 31 августа 2016 г.

Мини-альбом Анкета

 И снова здравствуйте!
 Я наконец решила сделать свою давнюю задумку - Ежегодная анкета для моего сына. Смысл в том, что каждый год, в его День Рождения, буду задавать ему вопросы одни и те же и записывать сюда) Думаю, будет очень интересно наблюдать, как меняются его симпатии и взгляды)
Воплотить в жизнь мой замысел помогла бумага "Bunny bithday party". Она такая все легкая, воздушная, светлая - по-моему идеальный вариант для такой затеи.
Ну что, давайте праздновать?


Все развороты по одному принципу: с одной стороны сама анкета, с другой рамка для фото с праздника) Специально использовала теги с пустыми строчками - буду писать дату, место празднования и т.д. Дело в том, что моему сыну скоро будет два, и такие вопросы ему еще не по зубам, поэтому я не знаю пока, с какого года начну заполнять Анкету.





И спинка.

На альбомчик размером 15х20 см ушел почи полный набор бумаги 30х30, все вырезалки из листа с зайчиками), и несколько тегов из листа с ними.

Качеством бумаги осталась довольна, вариантов декора в самой коллекции достаточно, есть и лист с надписями, и тегами для журналинга, ну и само собой - очаровательные зайки.

Ну и поучаствуем в задании от Бумажного Уголка:


А также покажу в Галерее Фабрики Декора.


Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме.

2 комментария:

  1. Отличная идея! И альбом-анкета получился очень классным! Спасибо, что творите с Бумажным уголком!

    ОтветитьУдалить