суббота, 24 сентября 2016 г.

Вперед за мечтой

И снова здравствуйте! 

Вот и второй этап СП "5 секретов счастья" от Декоративного Города. В этот раз секрет нашего счастья - платья)) Прелесть какая, да? ОЭ этого этапа - кружево. У меня и кружево, и даже кусочек тканюшки.
Ну мне счастье не в платье, а кеды или джинсы там... Ну может, свадебного платья мне не хватает для счастья, это да... Ну или не платья этого, а просто самого события, ну вы поняли. Да и вообще, не нужна мне свадьба (все-таки, она уже у меня была, и это далеко не залог счастливой жизни, вы не находите?). Нужен мне партнер, опора, собеседник, друг, любовник и отец моему сыну (ну и еще и хочется дочку когда-нибудь))). Вот так вот плавно перешли к самой теме открытки) Буду мечтать об этом, моем счастье))) Многовато скобочек как смайликов, да? Это я от смущения просто, не обращайте внимания))


А еще эта открытка полетит ко Дню рождения одной очень красивой, хорошей и счастливой в семейной жизни девушки. Она не перестает мечтать, и  я буду учиться у нее этому))

Ну а теперь к самой открытке. Бумага от СкрапЕго, цветы от Фритани, чип от Woodchic.


Баннер проекта:


Не смогла пройти мимо доски от Интернити:

А еще я пришла к выводу, что домашние печеньки-то пора уже и учиться делать, да?;) Там, глядишь, и семья подтянется)) Спасибо СкрапЕго:



Покажусь в Галерее Вудшика:
и  в Галерею СкрапЕго.

16 комментариев:

  1. Ой,мечтай,Настя,мечтай!Мечты всегда обязательно исполняются.У меня все мои мечты сбылись.И я не останавливаюсь на этом!Открытка очень мечтательная и с таким оптимизмом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же тебе повезло, что сбываются! Или это работа большая над собой? Спасибо, Оля!

      Удалить
    2. Настя,во-первых,мысли материализуются.И хорошие,и плохие.Просто не сразу,а со временем.А во-вторых,конечно же,чтобы выиграть в лотерею,нужно для начала хотя бы купить билетик.Т.е. и про работу ты права.У меня это было всегда как-то неожиданно,как будто я и ни при чем.

      Удалить
    3. А еще говорят, что нужно послать призыв во вселенную и отпустить его. То есть не вспоминать об этом каждый день. Вот поэтому, наверное, у тебя так и получается - как будто ты ни при чем)

      Удалить
  2. Настюша, ну просто розовое очарование, очень мило :)) Как прекрасно, когда мечта складывается в осмысленное серьезное послание к Вселенной! Это залог успеха, точно-точно! Очень-очень желаю осуществиться твоей розовой мечте :)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая сладенькая получилась

    ОтветитьУдалить
  4. Мечты... мечты... Может они есть двигатель прогресса? :) Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая, яркая открыточка! Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  6. Насть, красиво очень и стильно безусловно!

    ОтветитьУдалить
  7. Фантастическая палитра, очень нравится работа))) Спасибо за участие в СП от блога Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить