пятница, 18 сентября 2015 г.

Зажги свою идею!

И снова здравствуйте! Я не с работой, а хочу записаться в проект от блога "Заготовочка" "Зажги свою идею!". Судя по правилам, это будет что-то нереальное и необычное. И я уже боюсь. Боюсь не сделать, боюсь оплошать, боюсь не справиться... Сначала думала, что там будут одни новички, а потом начали добавляться мастера... Уже почти передумала, но все-таки решилась. Я всегда себя сравниваю с кем-то, а это, я считаю, неправильно. Именно поэтому я все-таки попробую! Суть же в том, чтобы чему-то научиться, превозмочь себя.
А для тех, кто не знает, то этот блог ведет Татьяна Чайникова. Я думаю, ей очень много новичков благодарны за ее видео о композиции, интсрументах, приемах и вообще скрапе. Я так точно благодарна, потому как ее мастер-класс альбома - один из самых подробных.

И Татьяна попросила:
Пожалуйста, напишите с какими трудностями сталкивается ваше творчество? Чего бы вы хотели получить/достигнуть/сделать, но не хватает времени/вдохновения/сил? Чего вы боитесь? От чего получаете самый большой кайф?
Сами для себя поставьте цель - чего вы хотите достичь с помощью этого проекта, с какой проблемой расквитаться, что для вас в приоритете на данный момент?
 
Трудности... А не буду я писать про трудности! Я новичок, и это еще не трудности, а нехватка опыта)))
Я обожаю блокноты, но еще не сделала такой, чтобы самой быть от него в восторге.  И оооочень хочу научиться управляться со спреями и красками.
Боюсь, что не получится, будет некрасиво и с меня будут смеяться((( Вот так, по-детски боюсь.
Самый большой кайф - когдя Я САМА знаю, что это хорошая работа. Я просто очень объективна и к себе и к другим (моя критичность выработала такую объективность). И еще, конечно же, очень люблю, когда искренне радуются моей работе.
С помощью этого проекта я хочу узнать, на что я вообще способна, ведь я даже не знаю, что будут за задания. Хочу узнать, а смогу ли мобилизовать свои силы, чтобы все успеть? Ведь махонький ребенок, отсутствие места для скрапа и многое другое могут затруднить выполнение заданий...
Наверное, это все, чем я готова сейчас поделиться.
Буду рада видеть знакомые лица в таком интересном проекте, присоединяйтесь!
Загляните в блог, почитайте условия, такого еще не было!
Ну что же, в добрый путь!
 

4 комментария:

  1. Настя! очень рада знакомству! Мы в проекте поджигателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада) Уже слежу за вашими постами - простынями)) Но сама задерживаюсь с заданием - 21 числа как раз с сыном попали в больницу, вот только сегодня выписали нас, теперь я в бой!

      Удалить
  2. Проект поджигателей) мне нравится ;))))
    Добро пожаловать в проект, выслала задание на эл. почту!

    ОтветитьУдалить