вторник, 12 июля 2016 г.

Французский холст


И снова здравствуйте!
В блоге Freetany Flowers опубликовали мой холст) Цитирую:

Очень рада показать вам мой холст, который сотворился очень быстро, реально по вдохновению. Вот что значит, хорошие материалы и вдохновляющая фотография).

На фотографии - дочка моей однокурсницы. Я давно для нее хотела что-то сделать интересное. А тут она заказала у меня блокноты, и я решила, подарку быть. Как только увидела это фото в Фейсбуке, сразу поняла, что будет холст! Обязательно черный с красными акцентами и цветами от Freetany. Фотография прямо отдает Парижем, не находите?)) 


Вот и черный цветок из набора "Париж", а красный - это перекрашенный белой цветок из набора "Френч" - кстати, интересно названия совпали)). Сначала я покрасила акриловой красной краской цветок, потом немного сбрызнула спреем красным с перламутром, чтобы сгладить шероховатости от краски. Ну и оба цветочка просто шикарно забрызганы белым грунтом.

Основа - картон, обтянутый льном, загрунтованный и покрытый черным медиумом. Использовала бумагу тишью, скрапбумагу,  чип от Вензелика и очень хорошее настроение.


Теперь к заданиям)
В Домике рукодельницы интересное задание. Для меня Париж - это родина моды, так что, надеюсь, меня примут в этот челлендж) Ну и ОЭ - кружево - самодельный цветочек из кружева.

И в блог Look and Do со своими кляксами) 

Ну а на красный цвет меня вдохновило красивое задание от Chip4you. Красный цвет очень страстный и вызывает лично у меня только положительные эмоции)
И обязательно покажусь в Галерее Фабрики Декора - и черный медиум от них, и чип покрыт черной глазурью.

Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!


16 комментариев:

  1. Настя, какой стильный холст! Париж, Париж! Шикарное сочетание фото и декора! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне очень приятно, что вы так оценили мою работу)

      Удалить
  2. Настя, я в восторге! Эта девочка просто пленяет) А холст изумительный! Твое мастерство растет просто семимильными шагами! Просто умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталочка, за такой комплимент!И фото шикарное, прямо само всю работу сделало)

      Удалить
  3. Классный холст! Атмосферный:) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  4. невероятная работа!! а на чёрном фоне фотография просто светится!! очень красиво. спасибо от chip4u

    ОтветитьУдалить
  5. Холст просто супер! Палитра, элементы... Все очень красиво, стильно и гармонично!
    Но, к сожалению, к использованию необходимо минимум 2 ОЭ. Один кружевной цветок слабо отражает тему моды... Очень жаль... Сама работа достойна высших похвал.
    Спасибо от Домика рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа, просто класс! Очень стильно и гармонично получилось! К сожалению, по заданию необходимо было создать любой объект с использованием 2-х обязательных элементов на выбор: силуэт женской фигуры/манекен, туфля, флакон, драгоценные камни/камень, метражная лента, кружево. Спасибо за участие в задании ЧБ "Домик рукодельницы"! Обязательно ждём Вас в наших следующих заданиях! Просто чуть-чуть будьте внимательнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Не досмотрела, что два ОЭ, простите.

      Удалить
  7. Классика жанра))) черный, белый, красный. Невероятный холст, стильный и вспоминается почему-то танго))) Спасибо, что творите с Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень чувственный холст! Акцентирование красным и белым цветами на фоне черного выглядит потрясающе, очень стильно. Спасибо, что творите вместе с блогом Look&Do.

    ОтветитьУдалить