пятница, 2 марта 2018 г.

Глаз дракона, исполняется впервые

И снова здравствуйте!

Представляю вам своего первенца - блокнот "Глаз дракона".
Первенец. потому чо именно дракона впервые делала, плюс глазик этот лепила впервые тоже. В общем, довольна я (опять))))


Глаз - кабошон красивый, знала, что куда-то приткну обязательно) Кстати, его видео есть в моем блокнотном аккаунте в ИГ @books_of_harmony , присоединяйтесь, кому интересно)


Паста разная - и с песком, и с бисером, и обычная. 



Оттенок получился классным. Использовала металлик-краску от Фабрики Декора "Золотая Роза". Его после нанесения протираешь, розовый цвет немного стирается. золотой остается. очень красивый эффект.


О, рецепт же чуть не забыла) Значит, черный грунт, потом пасты через змеиный трафарет от ТМ ROSA TALENT. После высыхания приклеила глаз и покрасила его тоже. Сверху эта металлик "Золотая Роза", вытерла салфеткой влажной, везде до разного результата. Затем пальчиковым методом изумрудной краской от СкрапЕго (хотя на вид она реально больше бирюзовая, а не изумрудная). И камешки-топпинг в цвет. Лакируем акриловым лаком от ТМ ROSA TALENT и всё)





Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!

10 комментариев:

  1. Настя,я в такой восторге!Знаешь,до сих пор тоже восхищалась такими вот драконячьими глазями.Но твой меня покорил!Ни на чей не похож.Вокруг глаза фактура просто волшебная!И твой дракон мне показался таким добрым и немножко грустным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка.... Как же мне приятно, ты не представляешь! Вот очень боялась, что этих глаз так много, хотелось, чтобы мой был особенным. Спасибо, что добавила мне веры в себя)

      Удалить
  2. Настя, такое впечатление, что ты ночами не спишь ;) И когда ты столько всего успеваешь? Не устаешь экспериментировать! Очень интересно получилось с топингом и с камнем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Я просто расстанусь со скрапом на пару месяцев, и вот пытаюсь на будущее наверстать)

      Удалить
  3. What an amazing cover! Thank you for sharing it with us at the Mini Album Makers Challenge blog!

    ОтветитьУдалить
  4. Amazing techniques on this cover! Thanks for sharing your work with us at Mini Album Makers Challenge Blog.

    ОтветитьУдалить
  5. Amazing mixed media techniques and textures to create this fabulous book cover. Thanks so much for playing along with us at Mini Album Makers.
    Alison x

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный блокнот!!! ;)) Спасибо от Mini Album Makers Challenge Blog.

    ОтветитьУдалить
  7. What a truly fantastic mixed media creation! I am wild over this and so happy you shared with us at Mini Album Makers. Hugs, Autumn

    ОтветитьУдалить