суббота, 20 июня 2015 г.

Последний этап по СП с Таней Дудкиной


 И снова здравствуйте! Я одновременно закончила два альбома по разным СП. Для мамы альбом вы уже видели, а этот альбом я делала для любимых фотографий Мишутки первого полугода его жизни. Для полноценного фотоальбома первого года жизни ребенка я еще не созрела, а этот, просто с самыми красивыми  - осилила))).
Итак, альбом делался в Совместном проекте с Таней Дудкиной "Shabby Baby". Спасибо Танюше за такую теплую атмосферу и ее талант, а девочкам-участницам за красоту и неимоверное вдохновение. Несколько девочек меня очень поддерживали на протяжении всего проекта, спасибо им огромное за это. Я тоже старалась заходить ко многим и оставлять у них свое восхищение.
Мой альбом размером 20х20 см, фотографии внутри все разных размеров. Бумага от замечательного украинского производителя - Татьяны Синицы.
Ну что же, приступим)                            
                                                                       Обложка:


На самом деле ткань на обложке более бирюзовая, а здесь какая-то голубая...
В обложке допустила несколько ошибок, утешаю себя тем, что это я набиваю руку и что этот альбом мне же остается))) Декор специально такой лаконичный, главный элемент здесь - открытка по картине Кати Дудник "Люди очень похожи на ангелов, только у них кто-то крылья украл". Не знаю, откуда у меня взялись открыточки Кати, да еще в двойном экземпляре 6 видов))), но очень рада, что они у меня есть. Я как только их обнаружила после увлечения скрапом, сразу решила, что именно эта открытка будет на обложке альбома про моего сыночка. Там такая кроха нарисована замечательная))) И крылышки сзади... все прямо как у моего))) 
Чип с именем, а также обязательный элемент - звезда (второй ОЭ - шнур - идет как завязка вместе с шебби-лентой) и ангелочек сидящий на буковке))) - ну все про моего сыночка.
И даже медвежонок на картинке, он же мишка, как и наш Мишка.
В разворотах кое-где что-то меняла, добавляла.
Первый разворот (по ссылке можно подробнее посмотреть):




Пятый, дополнительный:

Скажу так: я довольна. Здесь я собрала любимые фотографии Мишутки, поучилась на своих ошибках, в первый раз распечатывала и вырезала элементы, в первый раз делала флажки))), потренировалась работать со скетчами. В общем, у меня остались отличные впечатления от этой работы.
И еще... Каюсь: на первых разворотах я сравнивала свою работу с другими, типа "ой, ну это мастер, куда мне до него" и "о, ну тут совсем новичок, у меня-то хоть получше". Ну вот такая я, вечно сравниваю. Так вот, сейчас я на это не смотрю, я сделала правильные выводы и теперь сравниваю только с собой. Вчерашней. Так что я горжусь. И выводами, и альбомом.

Баннер проекта:

Поучаствую с обложкой в задании от IDEA-Sib "Спят усталые игрушки

А также та же обложка участвует в задании от My-scrap.ru "Ткани":
Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!










15 комментариев:

  1. Очень милый и теплый альбом получился=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Ждем твою красоту. У тебя получится отлично, я уверена)

      Удалить
    2. Завтра покажу наверное=) Мелочи осталось доделать=)

      Удалить
  2. Поздравляю, Настюша, с готовым альбомом про сыночка!!! Я ещё на третьем развороте хотела написать, что ты очень выросла, очень насыщенные и продуманные странички! Такой милый, детский, столько симпатичных персонажей, а самый замечательный, конечно, твой сынок!!! Альбом просто дышит любовью, ты умничка! Дорабатывала старые развороты? Я теперь не узнаю, какой был самый первый ;) умничка, поздравляю, классный альбом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! И за комментарий и за поддержку на протяжении проекта! Да, я добавляла в первый разворот деталей, а еще в одном по совету Тани Дудкиной добавила надпись.

      Удалить
  3. Настя, альбом милейший) Поздравляю с завершением СП! А сынуля - просто фотомодель, звезда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Нет, он не звезда, всего лишь ангел)))

      Удалить
  4. Все равно все сравнивают - так уж мы устроены)))) Поздравляю с законченным проектом. Люблю это ощущение - работа сделана, и ты сидишь и любуешься/листаешь результат!

    ОтветитьУдалить
  5. Главное - стараться, а потом, глядишь, и получится (я про сравнивание). Спасибо за поздравления))))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, поздравляю с готовым альбомом! С фотками очень гармонично, альбом живой какой-то получается, а главный герой какой красавчик! Классный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Сама очень довольна, как ярко и живо получилось. Все-таки с фотографиями интереснее работать, как по мне.

      Удалить
  7. Какой яркий альбомчик! Спасибо, что вдохновляетесь с нами! IDEA-SIB

    ОтветитьУдалить
  8. Какой милый альбом, деталька к детальке, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Ваши комментарии очень вдохновляют, как и работы!

      Удалить