воскресенье, 29 ноября 2015 г.

СП "Очарование снежности". Разворот второй.


И снова здравствуйте!
Выкладываю по-быстрому второй разворот по Пул-скрапу "Очарование снежности".
Сначала я хотела сделать два альбома одновременно, один - полностью повторять за автором СП Натальей Воловик, а второй просто альбомчик вне конкурса)) В процессе работы поняла. что моих украшалок может не хватить на это всё... Поэтому пока что буду делать как на один альбом, потом посмотрим.




Вот мой второй разворот.

По одному:
 
 
Пара деталек, нравится мне, как оленя силует на бумаге получился. Специально выстраивала)
 
Также как Наталья пока ничем не забеливаю, потом (как раз подгляну у мастера) обязательно добавлю кляксы и припорошенность. А на счёт снега из тряпочек и марли - ну вот у меня это как-то так грубо получилось на примерке, что я решила без такого снега. В конце подобавляю топпинг просто. Хотя, кто знает, может, всё-таки попробую добавить...
 
Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!
 

6 комментариев:

  1. Настюша, у меня один только вопрос: КОГДА? Ну когда же ты столько успеваешь? я тоже присоединиться хочу, да бумага только завтра приехать должна.. Милый разворот, со снежком будет еще круче! Прикольно испольовала "негатив" оленя. Это тоже скрапмир?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда сын спит в обед, только тогда)) Да. это Скрапмировская новогодняя, но разбавляю другой еще, похожей по стилистике. Там такой СП, ты же видела, давай, жду тебя!

      Удалить
  2. Настён! Шикарно получилось! Нравится! молодец!
    Про снег поняла тебя))))
    Но ты пробуй все равно,мелкими кусочками) или пробуй ватой)
    Смотри на первой страничке голубая верёвочка, ээээ попробуй другой цвет) и немного поменьше что бы деда мороза не прикрывала) а остальное шикарно! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет-нет, там шнурок ни в коем случае не голубой! Он белый, просто фото такое неудачное совсем((( Поменьше - ок, поняла) Спасибо за советы!

      Удалить
  3. Вот умница, уже и второй разворот готов! Так держать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, умеет Натали вдохновлять))) Сразу два получилось)

      Удалить