вторник, 15 марта 2016 г.

Открытка для исключительного СП и как ПД))))

И снова здравствуйте!
Вот и пришел последний этап нашего нереально креативного СП "Исключительный". В этот раз я делала открытку на Пасху без яиц и цветов.





Так получилось, что из-за праздников и нехватки времени мне пришлось объединить этот этап нашего СП и работу как Приглашенный дизайнер в блоге Интернить. По их заданию нужно было поработать с палитрой.
Привожу свои слова уже из челлендж-блога:
Меня зовут Настасья, и я очень благодарна, что пригласили меня побыть дизайнером в таком душевном и интересном блоге, как Интернить! Скрапом я занимаюсь ровно год, в прошлом году на 8 марта сделала свою первую открытку. За год перепробовала несколько стилей, но все еще не определилась, какой мне ближе.
 Могу сесть, например, делать открытку по палитре с васильками, а родится вот такой вот чудный мечтательный кролик в стиле КАС, поздравляющий нас с великим и светлым праздником - Пасхой.  И смотрит он на звездное небо прямо перед рассветом, ведь мы  с вами знаем, что именно перед рассветом ночь особенно темна... Дальше будет только лучше)) Чего и вам желаю!



Открытка поучаствует в задании блога Атмосфера Его величество Фон. Здесь у меня на белом фоне (которого должно быть заметно по заданию) - пятнышко неба)
Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!

12 комментариев:

  1. Ах, какая светлая открытка! Очень нравится идея и исполнение!)
    Спасибо, что была с нами на протяжении всего проекта;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какая нежность! Очень красивая пасхальная идея)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная пасхальная открыточка!) Спасибо от Атмосферы!)

    ОтветитьУдалить
  4. Милейшая открытка! Спасибо от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая классная открыточка!) Спасибо от ЧБ Атмосфера!)

    ОтветитьУдалить