понедельник, 2 мая 2016 г.

Открытка с розами

И снова здравствуйте! А я тут все открытки делаю. Вчера сделала одну, пока малыш спал. и очень хочется показать вам её!

Вот такая...Не знаю, немного несуразная, но мне нравится. Наверное, из-за этих цветов: мятно-бирюзовый и розовый... На фото почему-то больше голубой, но кто узнал этот лист из Графики, то знает точные цвета)

Тогда сразу и по заданиям пройдемся)) Попадаем в палитру с доски вдохновения от Саратовского клуба, Воображариум №12. Вдохновилась как вы поняли. именно цветами...


Успеваю сегодня записаться в Арт-клуб UA в их чудесное задание: 3 в ряд: Кружево+ вырубка и брадс. Уже моя третья работа в этом задании, понравилось оно мне сильно)))

Поближе открыточка:

Вдохновилась также заданием от Елены Олиневич в блоге CraftStory. Благодаря ей решила сделать вот такой крашеный-обшарпаный чип))


Ну и напоследок задание, благодаря которому именно птичка поселилась здесь (а были и другие варианты) - это задание от Artistic Line Птицы и цветы/листья, веточки.

Покажусь в Галерее от Chip4you - тут у меня несколько фирм-производителей, но решеточки те, по которым цветут розы- именно их фоновый)



Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!

8 комментариев:

  1. Спасибо за участие в рубрике от Craftstory!
    Но по условиям рубрики, работа не должна участвовать в заданиях других блогов

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка очень красивая! Спасибки за красоту от команды Арт Клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Первая мысль - ты что взялась за Графику???? ))))) красивая открытка! мне нравится очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Был лист с розами. Все-таки круто, что бумага двусторонняя - открытка вышла из одного этого листа, крафта и пару обрезков)) Еще и роз много осталось на еще одну)

      Удалить
  4. Очень красиво!Спасибо за участие от ССК!

    ОтветитьУдалить