воскресенье, 5 июля 2015 г.

Признание в любви

И снова здравствуйте! Сегодня хочу показать работу, которая сложилась очень быстро, всего за два дня. Правда, она простенькая такая) Но мне нравится.
Открытка делалась просто так, по вдохновению, ни для кого конкретно. Получилось очень нежно. До шебби-шика не дотягивает, не хватает шебби - состаренности, остался только шик))) и то цветов маловато. Как тогда такой стиль назвать? Мне кажется все время "романтИк". Пойдет?))) Или все-таки уже кто-то придумал?

Бумага от любимой Синицы, из набора "Сонет №130".
Чип я наконец заказала в "Вензелике", опробовала сразу, как получила))) - и надпись, и амурчик.
Сначала открытка задумывалась просто как открытка, а потом почти сам по себе вклеился кармашек внутрь для денежки. Вот теперь и не понятно, по какому случаю ее можно будет употребить. Свадьба? Не хватает колец. Признание в любви? Ага, и денежку сразу - я тебя люблю и сразу же куплю))) трамвай в смысле...
Критику я уже получила, задумалась, согласилась, но менять ничего не буду. Если вам хочется что-то сказать, с удовольствием выслушаю.
И еще фото моей нежной красавицы:

Теперь о заданиях. 
Второе - вдохновилась нежнейшей доской вдохновения от Кафе Скрапо-мамы, ее нежными пастельными тонами, особенно розовым... Мне особенно нравится в этой открытке именно палитра.
Третье задание - Тематическое задание "Крылья, перья..."  от Анна-Скрап. У амурчика тоже крылышки есть)

На этом все сегодня. Спасибо за ваше внимание и пусть мир будет в вашем доме!





6 комментариев:

  1. Настя, чудесная нежная открытка! И кто это сказал, что шебби должен быть с порванным краями и закрашен белой краской? Здесь бумага создает атмосферу. По- моему классно получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! Я привыкла от мастеров все время слышать на счет многослойности и потертости, вот и запереживала)))

      Удалить
    2. Настя, вы правы, шеббби без потертостей и многослойностей не бывает!
      Но Ваш романтИк очень нежный и красивый!
      Спасибо, что творите вместе с АннаСкрап)))

      Удалить
    3. Спасибо большое за оценку))) и за задание!

      Удалить
  2. Работа получилась очень нежная и романтичная! Обязательно найдется человек и случай по которому ее можно будет подарить! Благодарим за участие в задании от Сундучка Идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за задание и комментарий! и вы абсолютно правы, открытку вот недавно подарила на свадьбу моей дорогой куме)))

      Удалить