вторник, 9 июня 2015 г.

Конверт "Позднее лето"

И снова здравствуйте! Я так соскучилась за писательством в блоге, аж сама удивляюсь))) Не писала недельку, не скрапила недельку и уже скучаю...  А чем это, интересно, ты была так занята, что неделю пропадала? - прямо слышу я вопрос моей многочисленной аудитории))) Отвечаю: а я тут ввязалась в один проект во ВКонтакте, ни много ни мало, во "Всемирное сообщество скрапбукеров". Во как загнула "главная" в этом сообществе Машуля, я-то  предлагала всего лишь "всеукраинское". Хотя, как вы лодку назовете... В любом случае, мы потихоньку растем, вас всех приглашаем. Скажу честно, мы очень стараемся. У нас несметное количество идей, уверена, таких, как мы, во ВКонтакте нет))) Каждую неделю новая тема. По этой теме всю неделю добавляются посты, мастер-классы, техники. Вчера стартовала тема "Текстурная паста". Так что еще раз приглашаю, подписывайтесь, будет интересно.

Теперь о конверте))) Давайте посмотрим на него)))

                                                                       Вид сбоку:
Вид спереди:
 Вид сзади:
А внутри немного смешно получилось)):
Дело в том, что в этот конверт моя мама будет класть деньги на подарок крестнице в честь того, что та закончила детсад. Это была мамина просьба, чтобы было связано со школой, т.к. деньги на первый класс! Вот я и выкрутилась))) Как могла, в общем.
С конвертом принимаю участие в задании блога "Правила рулят" в задании "Чипбордим!", бабочка-то у меня красивущая есть!

А еще (не кидайте в меня тапками) участвую в задании "Детская тема" от Декоративного города. Ну конверт-то делался для ребенка, девочки, которая осенью пойдет в школу! Так что принимайте))
Ого, оба задания до завтрашнего дня! Вот это я запоздала)))

Спасибо за ваше внимание и пусть мир будет в вашем доме!






6 комментариев:

  1. Я уже говорила)) конвертик конечно оригинальный внутри))) без банальных кармашков и прочего. И сама композиция мне очень нравится. Наконец-то ты более уверенно участвуешь в заданиях)) это чувствуется в тексте.
    А про Всемирное сообщество я аж зачиталась)))) мы справимся! Я в нас верю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Машка, справимся конечно! И спасибо за оценку))

      Удалить
  2. Отличный конверт! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить