понедельник, 13 июля 2015 г.

Две конфеты от Веры!

Сегодня участвую в розыгрыше двух конфет от Веры Голубевой. Я всегда радуюсь, когда девочки, чьи блоги читаю с удовольствием, организовывают такое! Как говорится, приятное с полезным))) Так вот, за Вериным творчеством слежу около месяца, может, больше. И мне нравится наблюдать, как она растет! Прямо на моих глазах, можно сказать)))
Баннер и условия конфетки Веры от ее лица:





1) Вы должны быть или стать моим постоянным читателем. Я мечтаю порадовать именно моих виртуальных друзей и будущих друзей)
Конечно, не хочется, чтобы вы подписывались только ради конфетки, поэтому я немножко расскажу о себе. Если вам нравятся только объемные цветочки и клумбы, мимишные работы и нежность, то скорее всего вы не оцените моего творчества. Но если вы открыты к разным стилям в скрапбукинге, особенно симпатизируете стилям "Чисто и Просто" и "американскому", если вы любите почитать длинные посты с рассказами о жизни, если вам нужна поддержка и интересны дискуссии в комментариях - мы с вами подружимся. А дружить я умею, спросите девочек из казанской скрап банды.

2) Вы должны написать отдельный пост в блоге с фото конфетки (первое фото) и правилами розыгрыша.

3)Вы должны добавить ссылку на этот пост в мистер линки

4) Розыгрыш проходит с 13.07.15 по 13.08.15. 14 августа с помощью рендома вберу счастливчика, к которому отправиться эта конфета. Доставка за мой счет по территории России. Страны СНГ могут участвовать, о доставке договоримся (пополам). А вот совсем дальним скраперам, если они захотят, придется оплатить доставку самим.

А второй приз  тоже разыгрывается интересно. Надо написать о Вере в посте. Да легко! У меня есть ее любимые работы, которыми с удовольствием делюсь с вами:
                                                                   Вот эта, свежая-свежая. у меня ассоциации с мятой и лаймом. О, а может, коктейль такой есть? То это он?
Шейкеры мне очень нравятся, мечтаю когда-нибудь сделать. Вот этот замечательный: Думаю о тебе... и собачка, ждущая хозяина, мило, правда?

Тут такая игра слов прикольная, я аж в восторге: "ты лучшшшшший":

                                 Вот эта открытка меня поразила: море, больше ничего не нужно...

И моя любимая на данный момент у Веры: здесь есть все, и стиль, и аккуратность, и смысл - настоящий КАС.


На счет смысла. У меня сложилось впечатление, что в истинном КАСе должен быть смысл, изюминка, какой-то посыл. Вот это все есть в работах Веры. А значит, будет дело)))
P.S. Кроме просмотра интересных  работ в блоге у Веры можно отдохнуть и почитать, ведь она еще и пишет здоровски. Не верите? А вы загляните в Клуб анонимных скрапманьяков!
P.P.S. Вера, у меня тут скоро пост будет с тегом в стиле КАС, ты мне нужна будешь как ценитель, ок?

2 комментария:

  1. Спааасибо за такой чудесный и подробный пост!!! Тронута! Да, ты права - кас это идея в чистом виде, этим он и интересен, еще техниками, столько их нигде нет.
    И конечно я тебя поделюсь с тобой любимыми кас мастерами и штуками.

    ОтветитьУдалить