суббота, 25 июля 2015 г.

Открытка для посткроссинга

И снова здравствуйте! Сегодня я с открыткой из бумаги "Санти". Уже давно выиграла ее. Там нужно было сделать работу с использованием их дырокола. Я сделала с ним свою первую открытку и при розыгрыше победила))) Получила набор бумаги и разный декор. Бумага мне не очень подходит, я не знаю, что с ней делать совсем. Хотя красивая и удобная в работе. Я бы ее продала кому-нибудь, но я распечатываю все упаковки сразу же! Поэтому решила, что нужно что-то делать:

Украшалки для открытки под эту бумагу сделала и любезно предоставила Виктория))
И высечки вот те, цветные цветочки тоже она мне прислала, когда обменивались))) Но вот только ничего ей не пришло еще(((
Теперь о посткроссинге. Именно Виктория меня и натолкнула на мысль о нем. В одну интересную группу по этому поводу я записалась, но там очередь))) Начинают они с нового года, так что пришлось самой искать. На мой зов отозвалась девушка из Беларуси, не скрапер. Но я-то скрапер!))) Поэтому пообещала самой себе, что сделаю для нее открытку. Но так как письму далеко идти и чтобы не отсылать целую посылку, решила сделать открытку без больших цветов. А объема-то хочется! Плюс вы сами понимаете, народу нравятся цветочки(( Выкрутилась так:

И надпись, и все элементы на картоне для объема, на разных высотах.
Эффект мне понравился весьма)))
Посткроссинг - это обмен настоящими бумажными письмами почтой. Ведь так приятно увидеть бумажное письмо в ящике, читать и перечитывать. Я еще с детства помню эти впечатления.А скраперам вообще это на роду написано)))) Если вдруг кому-то интересно, давайте и мы попробуем)
И спинку даже сделала у открытки))

Ну просто огромное спасибо Виктории!


 Открытка делалась по скетчу № 6 от блога "Зачарованные скрапом":

И еще раз:

Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!
П.С. И опять: что это за стиль, кто-нибудь знает?


6 комментариев:

  1. Душевная открыточка получилась.. Очень мне по сердцу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Без вас бы она не получилась однозначно))))

      Удалить
  2. Настя, очень красивая открытка! И почему тебе эта бумага не понравилась? По- моему очень классная. Можно какой- нибудь альбомчик на торжественный случай сделать. Украшения отлично подошли. Насчет обмена классная идея:) Мы со Светой Мышкой- Норушкой уже обменялись любезностями:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! Она реально классная, но мне тяжело придумать, что с нее делать. Немного не моя просто)) А по обмену - как в детстве, да?такие же ощущения, лично у меня) Мы у себя в паблике организовали. Желающих очень много, оказывается. Если хочешь, приходи к нам, весь август будет обмен своей мини-работой и чуточкой материалов. https://vk.com/scrapers

      Удалить
  3. Очень интересное и насыщенное сочетание цветов! Классно )) Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить