четверг, 14 апреля 2016 г.

Мини-альбом по СП Микс-медиа Мини

И снова здравствуйте!
Я нашла просто потрясающий блог Лены , там столько красоты... И она проводит неимоверные совместники, и я дождалась такой, чтобы как раз для меня - миник-микс-медиа.

Первый этап - и я попала(( ОЭ - фольга, с которой я никогда не работала. Но так хотелось поучаствовать, что зная, что у меня не вышло, покажу свое "творение". 
Задумка такая - мини-альбомчик будет с моими фотографиями, чтобы помнить, какая я разная была) Я не фотогенична совсем((( и эти фото - практически единственные, которые мне нравятся (ну там, где я одна или смогла обрезать остальных). А так как вроде бы все фотографии будут такие... симпатичные... то захотелось мне чего-то нежного, а тут фольга... Ну в общем, все, что не делается - к лучшему, потому что шебби-то однозначно мне под характер не подходит)) Так что вот такая смесь получилась. Повторюсь - показываю этот позор только ради советов Лены... И надо же начинать учиться микс-медиа, мне так он нравится, но никак не получается(( Любуемся?
На розовой страничке. наверное, слишком толстый слой фольги в складках... А на голубой под фольгой вырубка, но нужно было что-то поажурнее. чтобы эффект был лучше)
В конце, когда буду видеть, что получилось из альбома - добавлю белизны акрилом)
В любом случае, я очень ждала этот проект, все-таки его начала и обязательно закончу!

Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!

16 комментариев:

  1. Настя, с началом экспериментов тебя! Я бы странички местами поменяла.Розовую вправо, а синюю влево, у тебя там фото смотрит вправо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, вижу. но не получится уже( Спасибо, что заглядываешь!

      Удалить
  2. Насть, привет!
    Я тоже в этом проекте, что бы понять, что это за зверь такой MixM... и с фольгой тоже раньше не работала. Но процесс завораживает, правда!?... мне твои странички нравятся. Ничего в них позорного нет. Фотографии очень симпатичные, а в жизни наверное ты ещё лучше. Т.ч. Не наговаривай на себя:)))
    На розовой странице ты вроде ничего не затирала, а если пройтись-пошкрябать;))), основа будет казаться более лёгкой, ажурной и видимость толстого слоя фольги пропадёт... наверное:)))...Я так думаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!Розовую вытирала - боюсь порвать уже) На голубой просто больше получилось из-за фактуры под фольгой...

      Удалить
  3. Настенька, рада познакомиться. Отличный у тебя разворот, такой живой, эмоциональный и очень красивый! Я тоже использовала вырубку, еле выдавила, чтоб хоть видно ее было из-под фольги )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, подбадриваете)) Пойду смотреть на вашу. Приятно познакомиться)

      Удалить
  4. Настя, добрый вечер! Приятно познакомиться. И очень даже красотуля, не наговаривай на себя.Мы все тут собрались эксперементаторы))), так что не бойся этого страшного зверя "Микс-медиа", не такой уж он и страшный на самом деле))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Взаимно) Ну так фотки самые любимые отбирала)) Я не самого мм боюсь. а больше того, что он у меня не получается) Побежала к вам)

      Удалить
  5. Настюш,чудесный разворот получился! Веет от него душевной гармонией, умиротворением! фактура интересная и декор со вкусом подобран!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное) После таких слов все кажется не таким уж и страшным)

      Удалить
  6. Настя, приятно познакомиться! Очень даже симпатично, особенно для первого опыта в ММ)) Тем более, что этот проект я лично воспринимаю как обучающий, с изучением различных новых техник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо! Просто работает мой перфекционизм(( не идеально - значит, все плохо(

      Удалить
  7. Настя, не надо себя так гнобить - я считаю, что получилось очень здОрово! И вырубка под фольгой смотрится хорошо - я тоже пробовала раньше с вырубкой, другой эффект, нежели от эмбоссинга, зато рисунок четче. С удовольствием буду смотреть, как продвигается изучение микс-медиа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо))) Я уже тренируюсь на фонах для АТС с эмбоссингом под фольгой)

      Удалить