вторник, 24 мая 2016 г.

Миник с водопадом из Графики)

И снова здравствуйте!
Давненько я не писала, времени совсем не хватает на свой блог(( Но иногда скраплю, отдыхаю душой))Сегодня вот поделала всю работу, чтобы освободить ночью время для скрапа, но кое-что случилось очень неприятное, и просто боюсь подходить к столу с бумажками - испорчу однозначно. Не с таким настроением что-то делать, да... Люди, к сожалению, бывают и не-людьми... Но не будем о грустном, покажем милоту, которую я сотворила))

Этот миник с водопадом появился благодаря мастер-классу Юлии Кузнецовой в блоге Fantasy. Спасибо ей огромное! Я очень боялась даже подступиться к "водопаду", но оказалось, что с ним у меня не будет проблем особых, а вот с обложкой я намучилась. То ошиблась со сгибами посередине, то треснула бумага на сгибе((, то еще что, я уже даже забыла)). Переделывала, да...




А вот и баннер:
Чего-то мне не захотелось особо украшать его, ведь Графика есть Графика...



У меня сначала этот язычок оказался очень длинным, не знаю, где ошиблась - пришлось просто обрезать)
Обожаю миники в бумажной обложке... Этот просто нереально нравится. Эти цвета... а конструкция покоряет всех...
Ну и мадам еще раз))

Покажусь в задании от Chip4you "Твоя нежность". Вдохновилась пастельными оттенками и цветами.


Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет  в вашем доме!
P.S. Юлечка Кузнецова - огромное спасибо! Начала делать таких еще два - детские. Увидели этот и заказали, представляете? На самом деле это идеальный вариант для меня как для миника - несколько фоток можно, а разойтись на украшениях можно на обложке))) И экономично. и красиво. Я бы сказала - достойно!

8 комментариев:

  1. Настя, очаровательный миник! Даже жалко, если красивые подложки закроются фотографиями:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! Дааа, я тоже об этом думала))

      Удалить
  2. Настя, он шикарный!!! Какая же ты молодчина, что несмотря на неурядицы и иногда плохое настроение, решилась на миник! Ты права - тут и украшать не надо, все настолько чудесно получилось. Мне очень приятно, что мк пригодился, пусть тебе побольше заказывают таких миников!))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, еще раз огромное спасибо! Сегодня доделала остальные. И еще заказали)))) Интересно, можно еще добавляться в линки?))

      Удалить
  3. Точно, Графика есть Графика. крутой миник. спасибо за участие от Chip4u

    ОтветитьУдалить