вторник, 20 сентября 2016 г.

Мини-альбом про мечты

И снова здравствуйте! 
Показать хочу мини-альбомчик, который сделала для Киевского СкрапКлуба. Задание - скетч, его использовала при создании обложки. Реально красивые скетчи, прямо находка для скрапера)


Ткань для обложки купила у нас в Фирменном магазине, маленькие цветочки там же. Также
цветы от Фритани.
Бумага - это первая коллекция от СкрапЕго "Навстречу мечте".Мнение от нее у меня двоякое. По качеству, плотности бумаги - все отлично! Красивый розовый цвет)) с которым я не дружу, но тут все идеально по цветам, мне кажется - зеленый так природно все разбавляет. Сами рисунки - ну ооочень красивые, пионы бесподобные. На листе с вырезалками много элементов. Только жаль, что они полностью повторяют высечки. У меня полностью этот лист остался нетронутым. Хотелось бы разнообразия)
Про минусы ниже)
Все развороты по одному принципу - на одной стороне место для фото, на второй карман.

Тут шейкер)





А теперь к недостаткам) Их немного, но они есть. Во-первых, карточки великоваты будут для открыток. Только в альбомы. Ну или крупную открытку делать))
 Во-вторых, в листе с текстом закралась ошибка, очень неприятная такому грама-наци. как я((   Написали - ДЫШЫ((( Ну как, вас не скривило?)) Меня очень, и я с удовольствием порезала этот листик на подложки)  Плюс на маленькой карточке повторяется этот лист, и там тоже это слово закралось, его видно(
В-третьих, вокруг листов 30х30 есть полосы белого цвета, и не везде они ровные, нужно полностью обрезать. А мне, как НЕвладельцу резака, это реально добавило работы.
И всё) Больше недостатков нет, да и эти, согласитесь, не страшные) Уверена, производитель в следующий раз все учтет.
В любом случае, я миником и работой с этой бумагой осталась довольна. Теперь ждем реакции от получателя этого подарка) А я не гвоорила, кому он? Подруге на День Рождения. Очень интересна ее реакция, потому как розовый ну совсем не ее цвет))

Поучаствую в заданиях:

И в Лазер 39 (у меня карманы на каждом развороте)


и  в Галерею СкрапЕго.

Спасибо за ваше внимание. и пусть мир будет в вашем доме!

8 комментариев:

  1. Настасья, замечательный миник! Спасибо за участие от Московского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбомчик! Со словом Дышы-повеселили, пока повременю эту бумажку заказывать))) Спасибо за использование нашей палитры и за участие в задании от Московского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как видите, этой ошибки и не заметно особо) Так что не критично, я думаю) Спасибо за красивую палитру!

      Удалить
  3. Чудесный миник, очень яркий и жизнерадостный))) Спасибо, что участвуете в нашем задании - Лазер39

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово!!!! прямо глоток свежего лета посреди промозглой московской осени!Спасибо от МСК

    ОтветитьУдалить