вторник, 27 июня 2017 г.

Крафтовая, свободная, ромашковая...

И снова здравствуйте!
Показываю открыточку, которую сделала как Приглашенный Дизайнер блога Freetany Flowers.

Я очень люблю крафтовые открытки, они такие натуральные, природные... И вот скажу честно, эта открытка начиналась только с идеи крафта. Потом захотелось использовать негативы от чипборда. Потом искала картинку, и эта лошадь мне очень понравилась. Затем кружево, сухоцветы... И вроде бы всё, работа была готова... Но чего-то не хватало.  И меня осенило! У меня же получилось поле! Красивое. свободное и просторное поле! И на нем, конечно же, не хватало именно этого цветка - ромашки)

Мне открыточка очень нравится, тем более получилась очень быстро - буквально за полтора часа с перерывами. А самое главное, композиция была готова уже буквально за 20 минут - вот насколько мне нравятся работы из крафта))

Здесь чипборд от трех производителей) И он весь такой разный по оттенкам, что мне было только на руку.  А перышки видите? Одно перевернула, и вот они разные по цвету) 


Сухоцветы, которыми запаслась еще позапрошлым летом. А еще у меня тут классный крафт есть -  с текстом. Это в одной из аптек города в таких дают покупки. Боже, я как увидела, как мама принесла такой пакет  - выхватила и закричала: Не выкидывать! Не выкидывать!!! :)))

Поучаствую  в заданиях:
Избушка бабы Яги (салфетки, чипборд, сухоцветы и тд)



Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!

18 комментариев:

  1. Настя, открытка - просто восторг! Действительно, все сложилось одно к одному, и получилась очень гармоничная работа! Так классно использовала негативы от чипборда! А особенно понравилось пёрышко перевёрнутое) Обычно ведь прячем эту обожженную сторону, а тут так удачно вписалось. Ну и как вишенка на торте - ромашка), без нее было бы не то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Ирочка! Сама очень довольна) И, между прочим, обожаю такой чип - тут он красиво обожжен.

      Удалить
  2. Красота получилась! Мне очень понравилось сочетание разных оттенков крафта, интересно смотрится. И ромашечка - просто прелесть, изюминка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Анюта, да, реально оттенки чипа разнообразием порадовали. Сплошной чип в открытке)

      Удалить
  3. Как же круто смотрятся негативы в работах. Здоровская открытка. Мне белый негатив чем то напоминает хлопок. Хотя, наверняка, это не он.

    ОтветитьУдалить
  4. Настя,какая красивая и гармоничная открытка!Не зря твой блог называется - Гармония!Так и вижу эту красивую лошадь несущейся по полю с васильками,ромашками.

    ОтветитьУдалить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Олечка) Гармония - очень правильное слово)

      Удалить
  5. Очень многослойно! Спасибо что творите с блогом StudioLeto!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, спасибо за настроение от блога Скрапочка.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка! Тоже люблю крафт! Спасибо от блога StudioLeto!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, чудесная открытка! свобода в каждой детали!! Спасибо от Избушки!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, от открытки так и веет свободой и просторами! Здорово! Спасибо от "Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасная открытка! Очень гармоничная) Особенно мне нравится, как мастерски использованы негативы. Превосходно! Спасибо от Избушки Бабы-Яги!)

    ОтветитьУдалить